Шеннен Доэрти спасает жизни

  • Опубликовано: 3 декабрь 2012, 12:12

Шеннен ДоэртиНекоторое время назад Шеннен Доэрти, знакомая зрителям всего мира по сериалу «Беверли Хиллз 90210», смогла предотвратить страшную трагедию. Увидев на своей страничке в Twitter-е послание от некоего поклонника, она пришла в ужас, ознакомившись с его содержанием. Тот прямым текстом написал, что собирается покончить с собой, если актриса ему не позвонит.

Поняв, что поклонник не шутит, Шеннен тут же позвонила в полицию, сообщив стражам порядка все подробности, и поддерживала с ними связь до тех пор, пока они не проникли в дом потенциального самоубийцы, пишет contactmusic.com.

Шеннен все это время переписывалась с ним в почте Twitter-а, упрашивая его сообщить ей свой адрес, который затем она продиктовала полицейским. 
Таким образом, блюстители закона нашли виновника всей шумихи, а, точнее, виновницы, - страшные сообщения поступали в адрес актрисы от 27-летней женщины. Войдя в дом несостоявшейся самоубийцы, полицейские не покинули его, пока женщина самолично не уверила их, что не собирается причинять никакого вреда своему здоровью и жизни.

Хотя история закончилась благополучно, все могло обернуться страшной трагедией, если бы не благоразумное и взвешенное поведение самой Шеннен Доэрти, которая не растерялась и приняла единственно правильное решение.

Поступок знаменитости очень впечатлил всех пользователей Интернета, которые следили за развитием событий прямо в социальной сети Twitter.

  • Комментарии