Линдсей Лохан покушение

  • Опубликовано: 4 октябрь 2012, 17:10

Линдсей Лохан покушение

 Похоже, что драмам, так часто имевшим место в жизни Линдсей Лохан, нет ни конца, ни края. Недавно 26-летняя актриса пригласила к себе в гостиничный номер не совсем подходящего человека, в результате чего на следующее утро очнулась избитая и полузадушенная своим ночным гостем.
В субботу Линдсей Лохан посетила вечеринку в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Там она познакомилась с Кристианом ЛаБелла, которого после и пригласила к себе в апартаменты, снимаемые ею в гостинице W Hotel. Как только парочка, разогретая винными парами, вошла в номер, как между свежеиспеченными друзьями разгорелся скандал. Оказывается, актриса заметила в мобильном телефоне гостя целую кучу своих фотографий, сообщает US Weekly.

Когда Лохан попыталась отобрать у него телефон, ЛаБелла ударил ее и начал душить. Линдсей удалось вырваться, нажать кнопку пожарной сирены и выбежать из комнаты.

На второй день, в воскресенье, полиция Нью-Йорка подтвердила, что 25-летнему молодому человеку, избившему актрису, было предъявлено обвинение в посягательстве на жизнь и здоровье.

После проведенного дознания с мужчины, находящегося под арестом, было снято обвинение в посягательстве на жизнь, но оставлено в силе обвинение в агрессивном поведении по отношению к актрисе. 
Что же касается самой Лохан, она, хоть и сильно пострадала, но в больницу ехать отказалась.

nnovkolje.ruЛиндсей Лохан, начавшая сниматься в кино уже в 6-летнем возрасте и сулившая сделать головокружительную карьеру, получила досрочное освобождение после того, как была осуждена за кражу колье стоимостью в 2.500 долларов.

  • Комментарии