Эми Уайнхаус: смерть от алкоголя

  • Опубликовано: 1 август 2011, 01:08

Эми Уайнхаус: резкий отказ от алкоголя спровоцировал смерть Пока поклонники во всем мире скорбят о преждевременной гибели Эми Уайнхаус 23 июля, в прессе фигурирует много версий о причинах ее смерти.
Хотя точных результатов экспертизы еще нет, родители певицы убеждены, что их дочь умерла в результате резкого отказа алкоголя. Согласно их версии, внезапно прекратив употребление спиртного, певица скончалась от сердечного приступа.

Она проигнорировала советы врача уменьшать дозы спиртного постепенно, и решила покончить с алкоголем побыстрей. Ее тело было слишком слабым и не справилось с шоковым ударом. Отец Эми рассказал, что певица проходила курс детоксикации и планировала бросить пить в течение трех недель.
"Воздержание потребовало очень много сил от тела Эми, и эти усилия могли спровоцировать смерть ", - объяснил он журналистам. Также в своей хвалебной речи Митчелл Уайнхаус исключил версию смерти из-за наркотиков, - сообщает американская газета The Magazine, он сказал, что наркотики не могут быть причиной ее смерти: Три года назад Эми удалось преодолеть наркотическую зависимость.

Врачи говорили, что это невозможно, но она действительно это сделала".
Тем не менее находятся свидетели видевшие Эми в нетрезвом состоянии всего за два дня до смерти. На ITune фестивале в Кемдоне она якобы пила Redbull c джином…

  • Комментарии