Корпоратив компании AVON в Нью-Йорке

  • Опубликовано: 9 октябрь 2013, 00:10

Корпоратив компании AVON в Нью-ЙоркеВ Нью-Йорке был организован благотворительный вечер, устроившая косметическая фирма под названием Avon. Мероприятие было названо Women Gala, и во время него ставились на обсуждение проблемы относительно повышения уровня жизни слабого пола. По красной дорожке Women Gala прошлись Кортни Кокс, Лорен Конрад, Ферги и Патрик Демпси, Риз Уизерспун. Все эти знаменитости связаны с данной компанией по деловым отношениям: Лорен создает аксессуары для компании Avon молодежной линии под названием Mark, Патрик придумал парфюм, Кортни лицо этой кампании, а Риз вместе Кортни уже пару лет рекламные лица этого бренда. А если вы хотите ознакомиться с продукцией, то www.avon-business.com/kj/katalogrus.html здесь.

Производитель Avon является одним из 100 самых влиятельных мировых компаний. В 2008 году по голосованию читателей Комсомольской правды Avon был выбран в качестве любимой марки косметических средств. В том же году эта марка удостоилась награды под названием Cosmopolitan Beauty Awards в категории Лучшее средство по уходу за телом.

Награда досталась Антицеллюлитному средству, которое имело тройное действие, под названием Эффект лазера линии Anew Clinical. В 2007 году данная марка удостоилась почётного статуса под названием «Супербрэнда-2007» по серии «Гигиена и уход за телом». Этот статус присвоилось данному производителю по решению экспертного Совета «Супербрэнд», с помощью объективных результатов исследований рынка нашего отечества.

В 2005 году программа Avon под названием «Вместе против рака груди» признали самой лучшей благотворительной программой на конкурсе по всей территории России социально-маркетинговых фирм «Индекс брэнда».

  • Комментарии