Майкл Дуглас снова начал курить

  • Опубликовано: 4 август 2011, 22:08

Майкл Дуглас снова начал курить После победы над раком Майкл Дуглас снова начал курить - Судя по тому, что Майкл Дуглас снова вернулся к своей пагубной привычке, знаменитый актер не может долго обходиться без сигарет. Прошло всего лишь несколько месяцев с того момента, как актер одержал победу над страшным недугом, и вот папарацци уже удалось подстеречь Майкла Дугласа за курением, сообщает The Sun.


После долгого периода тяжелой и изнурительной борьбы с обнаруженной у него болезнью – раком горла – 66-летний Майкл Дуглас не в состоянии отказаться от пристрастия к сигаретам. Подтверждение тому – фотографии, сделанные папарацци в конце прошлой недели. Актера «застукали» за курением на яхте, пришвартованной в одном из итальянских портов.


Всего лишь неделю назад жена актера Кэтрин Зета-Джонс также была запечатлена фотографами с сигаретой в руке рядом со своим супругом на той же самой яхте, но на этот раз – на французской Ривьере.

 

«Я хорошо себя чувствую. После изнурительного лечения я начинаю снова становиться самим собой. Борьба с болезнью еще больше сблизила меня с семьей и друзьями», - признался актер журналу iPad.


Месяцем ранее Майкл Дуглас заявил, что начинает возвращаться к прежней жизни, которую он вел до болезни, но никто и подумать не мог, что он вернется к своему пагубному пристрастию, которое могло послужить одним из факторов возникновения рака.

  • Комментарии