Новогодний макияж 2012

  • Опубликовано: 30 ноябрь 2011, 16:11

Новогодний макияж 2012 2012 год - год Дракона, относясь к самым ярким представителям огненной стихии, Дракон фактически боготворит блеск и роскошь.

Поэтому при выборе косметики необходимо акцентировать все свое внимание на тех элементах, в которых присутствует не с чем несравнимое мерцание.

 А если говорить точнее, то мерцающая пудра, нанесенная на скулы и линию лба, обязательно должна будет впечатлить такого грозного правителя.
Цветовая гамма будет также продиктована пристрастиями и вкусами Дракона, а он почитает все яркое, но обязательно с, хотя бы небольшим, оттенком фиолетового цвета.Новогодний макияж 2012

Поэтому своим выбором теней попытайтесь вызвать у этого грозного великану улыбку удовлетворения.

Так как Дракон безоговорочно считает все яркое признаком хорошего тона, не стоит его огорчать и в выборе губной помады.

Яркий, сочный, насыщенный цвет – это то, что он хочет увидеть в ночь своей коронации.

Поэтому предпочтения и пристрастия милых дам должны пасть в сторону такого цвета как насыщенный красный или вишневый. Но даже у Дракона есть свои слабости и поэтому он также оценит губы кофейного или шоколадного цвета.


макияж, ресницы на 2012 годДля того чтобы окончательно сразить Дракона своей красотой и непревзойденным чувством вкуса, любой моднице останется только выбрать то, что она будет делать с ресницами.

Ответ долго ждать себя не заставит.

Длина, длина и еще раз длина. Никаких коротких и маленьких ресниц, выбор должен быть только в сторону накладных.

Огромные, черные, словно смоль, ресницы неимоверное длины, вот то, что подходит Дракону.

Для придания взгляду большего шарма и обаяния, следует завить ресницы специальными щипцами. Да только ими, тушь может в самый ответственный момент подвести, а этого, в новогоднюю ночь допускать ни в коем случае нельзя.

Маленький штришок с бровями и образ окончательно завершен. Брови должны быть ухожены.
И самое последнее, маленький фокус, с помощью которого, Дракон будет благосклонен к вам на протяжении всего грядущего года.

Золото, серебро, вы точно уверены, что эти цвета присутствуют, и вы их не упустили?

Если нет, то обязательно дополните ими свой «мэйк-ап», добавив золотой подводки или же туши на самые кончики ресниц и приплюсовав к этому еще немного серебряного мерцания на декольте и шее. Все теперь вы полностью готовы встретить его.

  • Комментарии