Радиолифтинг - новое слово в косметологии

  • Опубликовано: 12 апрель 2014, 15:04

Радиолифтинг - новое слово в косметологии

Пожалуй, все женщины обеспокоены тем, как они выглядят. Особый повод для беспокойства – это морщинки, которых с возрастом становится все больше и больше. Многие, заметив ненавистные морщинки, бегут на подтяжку лица, однако есть и более действенный способ омоложения. Это радиолифтинг. Аппарат для радиолифтинга (подробнее - на вебсайте) дает приблизительно такой же эффект, как гиалуроновая кислота, однако он гораздо более безопасен.

Благодаря радиолифтингу можно подтянуть кожу лица и тела, не прибегая к сложным и опасным операциям. Лифтинг-эффект оказывают радиоволны. Они проникают в слои дермы, благодаря чему коллаген и эластин начинают вырабатываться активнее. Структура кожных клеток при этом значительно улучшается, пропадают мелкие морщинки, кожа разглаживается.

Радиоволны оказывают термическое воздействие на кожу. Это дает возможность избавляться не только от мимических морщин, но и от более глубоких – структурных. С помощью радиолифтинга можно подтянуть не только кожу лица, но и шеи, а также всей области декольте.

Радиолифтинг – это абсолютно безболезненная процедура. Она просто идеальна для занятых, деловых женщин, которые, как правило, не идут на операции по омоложению потому, что реабилитационный период достаточно длителен. При радиолифтинге же он попросту отсутствует. Благодаря этому уже сразу же после процедуры можно вернуться к обычному образу жизни. При этом результаты процедуры весьма заметны после первого же проведенного сеанса. Для получения же устойчивого результата следует пройти от трех до пяти процедур. Повторять данную процедуру косметологи рекомендуют примерно один раз в два года.

Противопоказания достаточно стандартны. Радиолифтинг не рекомендуют делать беременным женщинам и женщинам, кормящим грудью, онкобольным. Также не рекомендована процедура при выраженных кожных заболеваниях, при тромбозе и ряде других заболеваний. Для прочих же это крайне эффективная процедура, которая позволит выглядеть значительно моложе своих лет.

  • Комментарии