Какой косметике отдать предпочтение: на основе химии или натуральной?

  • Опубликовано: 27 март 2014, 17:03

Какой косметике отдать предпочтение: на основе химии или натуральной?Все чаще довольно многие люди стали проявлять внимание к своему здоровью. Они стараются включать в свой рацион натуральные продукты, и использовать натуральные косметические средства.

Да, многие предпочитают именно натуральную косметику, а не синтетическую. Хотя «химия» когда-то пользовалась большой популярностью, теперь она сдает свои позиции, и продукты натурального происхождения сменяют ее. Есть ли преимущества у натуральной косметики? Она сделана из натуральных ингредиентов, не содержит гормонов и не вызывает зависимости. Почему тогда синтетическая продукция все еще остается конкурентоспособной?

Во-первых, косметика из синтетики реально работает, как обещает реклама, и аннотация – результат наступит быстро. Это может относиться к гладкости кожи, объему волос и т.п. Только в данном случае производитель не сообщает, что косметическое средство создано на гормональной основе и в случае если человек захочет отказаться от нее, могут возникнуть неприятности, например, выпадение волос.

Во-вторых, реклама и участие в ней знаменитостей, а также публикации в СМИ весомо давит на общество и заверяет в необходимости приобрести товар, будь то мыло или шампунь не зависимо от того, что в них содержится химия и всякие вредные организму вещества.

В-третьих, т.к. натуральная косметика делается вручную, цена у нее достаточно высокая. Стоит помнить, что в этом деле деньги имеют инвестиционную функцию ведь вложение идет в свое здоровье и красоту. В индустрии красоты экономить не стоит.

Используйте китайскую косметику ИЗКИС, и у вас будет гарантия здоровья, и безопасности за исключением индивидуальных моментов, когда из-за некоторых элементов в составе может возникнуть аллергическая реакция. Чтобы избежать этого, людям, страдающим аллергией, стоит внимательно читать состав продукции, подбирая ее для себя. Между прочим, причиной возникновения аллергией, как правило, становится синтетическая косметика.

У натуральной косметики есть еще преимущество в том, что вы сможете изнутри обогатить организм необходимыми веществами. Конечно, эффект будет не сиюминутным, потому что усвоение полезных веществ и проявление их в полной мере, требует времени. Но результат Вас обрадует и сохранится надолго.

Выбирайте шампуни, мыла, крема на натуральной основе и это будет прекрасным вложением в Вашу красоту и молодость!

  • Комментарии