Коллекция ароматов

  • Опубликовано: 6 июнь 2014, 21:06

Коллекция ароматовПервый аромат о котором я расскажу это Chanel COCO MADEMOISELLE, аромат является несколько взрослым, так сказать для женщин по старше, тем кому за 30. Молоденьким девушкам он скорее всего не подходит, но лично я пользуюсь ним зимой с большим удовольствием. В другие сезоны этот аромат я не использую, потому что он удушающий, но аромат очень стойкий (долго держится). Для меня каждый аромат ассоциируется с каким-то событием или с каким-то периодом в жизни. Если конкретизировать, этот аромат у меня ассоциируется с: зимой, смехом, салютом ...

Следующий аромат – Жадор Диор, этот запах лично у меня вызывает эйфорию, а приобрести, я, его хотела еще в 12 лет. Этот аромат ассоциируется с женственностью, также эти духи принадлежат к цветочным ароматам, верхние ноты здесь жасмин и роза, а бобы и ваниль базовые ноты.

Аромат под номером 3-и это Жадор Диор Вуаль еще более цветочный, еще более сладкий чем предыдущий, я также люблю этот запах, как мне кажется этот аромат подойдет как блондинке так и брюнетке, и этот парфюм для очень молоденьких девушек.

4-й по списку аромат – Хлое Лав, к этому аромату я отношусь с большим теплом и он не оставляет никого равнодушным, также Хлое Лав ассоциируется: с бежевым цветом, с чистотой, с женственностью.

Косметика на сегодня предлагает своим клиентам три линейки средств, обладающих способностью оказывать необходимый уход за лицом, телом и волосами.

  • Комментарии